>
>
Appartamento AURORA

Appartamento AURORA

Via Lago Maggiore, Follonica, Italien
Fabelhaft
26 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Appartamento AURORA - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
Gäste: 6
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
26 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Birillo e Sala Giochi
1.5 km
La Pineta
800 Mehr über das Zimmer
Bagno Ombretta
1.6 km
Isola del Panino
450 Mehr über das Zimmer
Sapori di Mare
400 Mehr über das Zimmer
Ristorante Montecristo
800 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Follonica
500 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Pratoranieri
5 km
Strand Puntone
2.2 km
Strand Cala Felice
4.7 km
Strand Cala Violina
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Follonica
2.6 km
Scarlino
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Marina di Campo
79 km

Leistungen - Appartamento AURORA

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
  • Treppenschutz
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartamento AURORA?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Appartamento AURORA?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Lago Maggiore, Follonica, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamento AURORA?

Die Preise im Appartamento AURORA passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartamento AURORA?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Sapori di Mare, Isola del Panino, La Pineta and Ristorante Montecristo.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Appartamento AURORA zur Verfügung?

Appartamento AURORA beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Appartamento AURORA?

Appartamento AURORA bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Appartamento AURORA?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Riserva Naturale Scarlino (300 m), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (2.4 km), Parco Centrale (1.6 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (5.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Appartamento AURORA vom Zentrum von Follonica entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Appartamento AURORA buchen?

Der im Appartamento AURORA verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Appartamento AURORA kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Appartamento AURORA?

Appartamento AURORA erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartamento AURORA verfügbar?

Appartamento AURORA kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Appartamento AURORA?

Die Unterkunft umfasst Spielgeräte im Freien für jüngere Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartamento AURORA und dem nächstgelegenen Flughafen?

Flugplatz Marina di Campo ist innerhalb einer Entfernung von etwa 79 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!