>
>
Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16

Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16

Via Isola di Stromboli, 16, Follonica, Italien
Ansprechend
11 Bewertungen
6.3

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 1
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 2
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 3
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 4
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 5
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 6
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 7
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 8
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 9
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 10
  • Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 11
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchenette, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with city views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

Bewertungen der Reisenden

6.3
Ansprechend
11 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria Toscana Follonica
2.5 km
Il Birillo e Sala Giochi
3.1 km
Sunny Hill Bar
2.6 km
Ristorante Pizzeria Caribia Gelateria
300 Mehr über das Zimmer
Life Cafe'
400 Mehr über das Zimmer
Ristorante Oasi
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Follonica
300 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Pratoranieri
1.1 km
Strand Puntone
6 km
Strand Spiaggia Torre Mozza
5 km
Strand Luna
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Follonica
2.1 km
Vignale - Riotorto
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Marina di Campo
74 km

Leistungen - Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16

Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Privater Strand
  • Wasserpark
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that pets will incur an additional charge of €10.00 per day, per pet. Please note that a late check-in fee of €30.00 will be applied for arrivals after standard check-in hours. The latest possible check-in time is 11:00 PM. Check-in beyond this time is not permitted.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Der Check-in ist ab 15:30 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Isola di Stromboli, 16, Follonica, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Die Preise im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Ristorante Pizzeria Caribia Gelateria, Life Cafe' and Ristorante Oasi besuchen.

Welche Sprachen werden im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 gesprochen?

Das Personal im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Riserva Naturale Scarlino (3.6 km), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (1.5 km), Parco Centrale (2.8 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 vom Zentrum entfernt?

Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 verfügbar?

Der im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 verfügbare Zimmertyp ist Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16?

Haustiere sind im Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 erlaubt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 angeboten wird?

Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Appartamento Morelli Beach - Via Isola di Stromboli 16 entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 74 km von Flugplatz Marina di Campo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!