Silver Sea Of Tuscany
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Silver Sea Of Tuscany
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Brettspiele/Puzzle
- Strand
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:30 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via isola Argentarola, Follonica, Italien.
Um die genauen Preise im Silver Sea Of Tuscany zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Life Cafe', Ristorante Oasi and Ristorante Pizzeria Caribia Gelateria.
Das Personal im Silver Sea Of Tuscany spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Gäste finden Flugplatz Marina di Campo etwa 75 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Follonica zum ferienhaus beträgt etwa 2.1 km.
Silver Sea Of Tuscany bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Silver Sea Of Tuscany übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Silver Sea Of Tuscany übernachten.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Riserva Naturale Scarlino (3.5 km), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (1.4 km), Parco Centrale (2.6 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (2.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.































