Via Cimarosa 21

Via D. Cimarosa, Follonica, Italien
Gut
1 Bewertungen
7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Meerblick
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 1
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 2
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 3
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 4
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 5
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 6
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 7
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 8
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 9
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 10
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 11
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 12
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 13
  • Via Cimarosa 21 - Studio mit Meerblick - 14
Gäste: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The studio offers a washing machine, a private entrance, a terrace with sea views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Medien & Technik:
Radio, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

7
Gut
1 Bewertungen

Leistungen - Via Cimarosa 21

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Via Cimarosa 21 ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Via Cimarosa 21?

Via Cimarosa 21 befindet sich unter folgender Adresse: Via D. Cimarosa, Follonica, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Via Cimarosa 21?

Der Übernachtungspreis im Via Cimarosa 21 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Können Gäste über Via Cimarosa 21 einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Via Cimarosa 21 organisieren.

Wie weit ist Via Cimarosa 21 vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Via Cimarosa 21?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio mit Meerblick.

Welche Sprachen spricht das Personal im Via Cimarosa 21?

Gäste können im Via Cimarosa 21 dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!