Casa Mare Delfino

Via delle Collacchie, 95, Follonica, Italien
Sehr gut
2 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa Mare Delfino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment offers a washing machine, a seating area, a dining area, a TV, as well as sea views. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Mückennetz, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Meerblick
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
2 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Birillo e Sala Giochi
1.6 km
La Pineta
900 Mehr über das Zimmer
Bagno Ombretta
1.6 km
Isola del Panino
50 Mehr über das Zimmer
Sapori di Mare
100 Mehr über das Zimmer
Ristorante Montecristo
900 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Follonica
10 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Pratoranieri
5 km
Strand Puntone
1.8 km
Strand Cala Felice
4.3 km
Strand Cala Violina
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Follonica
2.6 km
Scarlino
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Marina di Campo
79 km

Leistungen - Casa Mare Delfino

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Casa Mare Delfino möglich?

Der Check-in im Casa Mare Delfino beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Casa Mare Delfino?

Casa Mare Delfino befindet sich unter folgender Adresse: Via delle Collacchie, 95, Follonica, Italien.

Welche Preise bietet Casa Mare Delfino?

Um die genauen Preise im Casa Mare Delfino zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Casa Mare Delfino?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Pineta, Ristorante Montecristo and Bagno Ombretta.

Bietet Casa Mare Delfino Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Mare Delfino bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Casa Mare Delfino entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flugplatz Marina di Campo, liegt etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Casa Mare Delfino nah am Stadtzentrum?

Casa Mare Delfino liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Mare Delfino gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Casa Mare Delfino kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Casa Mare Delfino zur Verfügung?

Gäste können im Casa Mare Delfino mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa Mare Delfino?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Riserva Naturale Scarlino (200 m), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (2.3 km), Parco Centrale (1.5 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (5.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!